PALMARES '13 '21

CAMPEONATOS NACIONALES Y LIGAS INTERESCUELAS

TEMPORADA 2013

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE CATALUNYA DE MINIVELOCIDAD

CATEGORÍA MINIMOTOS SERIE

CIRCUIT D'ALCARRÀS · 19/05

CIRCUIT DE MORA D'EBRE · 16/03

CIRCUIT D'ALCARRÀS · 25/08

CIRCUIT DE MORA D'EBRE · 15/09

CIRCUIT D'OSONA · 13/10

TEMPORADA 2014

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE CATALUNYA DE MINIVELOCIDAD

CATEGORÍA PROMO RACC 3 · 6,2

CIRCUIT D'ALCARRÀS · 16/03

CIRCUITO DE MENARJENS · 06/04

CIRCUITO DE JUNEDA · 25/05

CIRCUIT D'ALCARRÀS · CARRERA NOCTURNA

CIRCUIT D'OSONA · 28/09

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE MOTOCROSS 50CC · ACCEMA 2014

DISPUTADAS SÓLO LA MITAD DE LAS CARRERAS

CIRCUITO DE SANTA COLOMA DE FARNERS · 22/02

CIRCUITO DE VIDRIERES · 15/03

CIRCUITO DE CASTELLÓ D'AMPURIES · 03/05

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE CARRERAS AMERICANAS 50CC · ACCEMA 2014

DISPUTADAS SÓLO LA MITAD DE LAS CARRERAS

CIRCUITO DE CALOGNE · 13/07

CIRCUITO DE LA SELVA · 26/07

CIRCUITO DE SANTA COLOMA DE FARNERS · CARRERA NOCTURNA

CIRCUITO DE VILOBÍ D'ONYAR · 31/08

TEMPORADA 2015

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE DIRK TRACK

CATEGORÍA JUNIOR 65 CC · SUPER PRESTIGIO Y DIRK TRACK · PALAU SANT JORDI

Lamentablemente la falta de patrocinio y medios le mantuvo apartado de la competición de velocidad durante la temporada.

TEMPORADA 2016

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE CATALUÑA PROMO RACC

CATEGORÍA PROMO RACC1 70 CC

CIRCUIT D'ALCARRÀS · 13/03

CIRCUITO MORA D'EBRE · 03/04

CIRCUITO DE JUNEDA · 15/05

CIRCUITO DE ZUERA · 12/06

CIRCUITO DE MORA D'EBRE · 24/07

CIRCUITO D'ALCARRÀS · CARRERA NOCTURNA · 27/08

CIRCUIT D'OSONA · 18/09

CIRCUITO DE CALAFAT · 09/10

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE FLAT TRACK

CATEGORÍA JUNIOR 65 CC · ALCARRÀS · 03/12/16

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE DIRK TRACK

CATEGORÍA JUNIOR 65 CC · SUPER PRESTIGIO PALAU SANT JORDI · 17/12/16

TEMPORADA 2017

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE CATALUÑA PROMO RACC

CATEGORÍA PROMO RACC1 70 CC

CIRCUIT D'ALCARRÀS · 26/02

CIRCUIT D'OSONA · 26/03

CIRCUITO DE MORA D'EBRE · 30/04

CIRCUITO DE ZUERA · 04/06

CIRCUITO DE MORA D'EBRE · 02/07

CIRCUITO DE MENARGENS · 30/07

CIRCUIT D'ALCARRÀS · TRAZADO LARGO · 17/09

CIRCUITO DE CALAFAT · 15/10

TEMPORADA 2018

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE ESPAÑA PREMOTO 4

CUNA DE CAMPEONES

CIRCUITO DE CHESTE ·29/04

CIRCUITO DE MONTMELÓ · 27/05

CIRCUITO DE NAVARRA · 24/06

CIRCUITO DE MOTORLAND · 29/07

CIRCUITO DE ALBACETE · 14/10

CIRCUITO DE CHESTE · 18/11

TEMPORADA 2019

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE ESPAÑA CETELEM ESBK

CATEGORÍA 85 GP · MOTO 4

CIRCUITO DE JEREZ ÁNGEL NIETO · 14-15/04

CIRCUIT DE MONTMELÓ · 25-26/05

CIRCUITO DE CHESTE RICARDO TORMO · 29-30/06

CIRCUITO MOTORLAND · 27-28/07

CIRCUITO DE ALBACETE · 31/08-01/09

CIRCUITO DE NAVARRA · 05-06/10

CIRCUITO DE JEREZ ÁNGEL NIETO · 02-03/11

TEMPORADA 2020

CLASIFICACIÓN FINAL

CAMPEONATO DE ESPAÑA ESBK

CATEGORÍA PRE-MOTO 3

CIRCUITO DE NAVARRA · 25/07

CIRCUITO DE NAVARRA · 26/07

CIRCUITO DE BARCELONA · 01/08

CIRCUITO DE BARCELONA · 02/08

CIRCUITO DE RICARDO TORMO · 12/09

CIRCUITO DE RICARDO TORMO · 13/09

CIRCUITO DE JEREZ · 26/09

CIRCUITO DE JEREZ · 27/09

CIRCUITO DE NAVARRA · 17/09

CIRCUITO DE NAVARRA · 18/09

CIRCUITO DE JEREZ · 07/11

CIRCUITO DE JEREZ · 08/11